• Новости

Внимание родителям и ученикам 5-10 классов! До 15 мая открыта регистрация на игру "Большая перемена".
    11 мая 2023, 12:44

Это отличная возможность выиграть путевку в Артек, путешествие по России или денежный приз. В прошлом году двое участниц из нашей школы стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ. Они смогли, сможете и Вы
    29 августа с 18 часов на школьной спортивной площадке состоится спортивно – развлекательная программа «Летний Дворовый Тренер!».
    26 августа 2022, 08:52

Дорогие ученики 1-6 классов и их родители! А также бабушки и дедушки! Братья и сестры и просто хорошие люди!
    «Я считаю» 2022г..
    19 июля 2022, 09:44

Вот уже второй год наша школа побеждает в конкурсе инициатив на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю».