МАОУ "СОШ №132" им. Н.М. Малахова
Барнаул

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Борисенко Инна Викторовна
Директор школы
Телефон
+7 (3852) 566-713
Электронная почта
klaster132@mail.ru
Часы приема
8:00-17:00

Заместитель директора

Мерлушкина Светлана Анатольевна
Заместитель директора по УВР
Телефон
+7 (3852) 566-714
Электронная почта
klaster132@mail.ru
Часы приема
08:00 - 16:00
Лапина Галина Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Телефон
+7 (3852) 566-715
Электронная почта
klaster132@mail.ru
Часы приема
Пн-Пт с 8:00 до 16:00
Лашевич Елена Юрьевна
Заместитель директора по УВР
Телефон
+7 (3852) 566-714
Электронная почта
LashevichEY@yandex.ru
Лешукова Татьяна Ивановна
Заместитель директора школы по УВР
Телефон
+7 (3852) 566-714
Электронная почта
klaster132@mail.ru
Нурала Александра Павловна
Cоветник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями

Руководители структурных подразделений и филиалов

Гофман Елена Валерьевна
Руководитель структурного подразделения
Телефон
+7 (3852) 28-31-18
Электронная почта
ds259_gofman@mail.ru

Педагогический состав

Адаменко Елена Сергеевна
Учитель иностранных языков
Иностранный язык
Гололобова Алена Юрьевна
Учитель начальных классов
начальные классы
Кильтау Марина Александровна
Учитель иностранных языков
Иностранный язык
Кочетова Ирина Гургеновна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Труфанова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
начальные классы
Голубев Евгений Владимирович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Филатова Инна Владимировна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Лисицын Иван Борисович
Учитель
Физическая культура
Ашихмина Татьяна Викторовна
Учитель
Изобразительное искусство, Черчение
Румберг Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
Татьяна Федоровна Ильиных
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Усанина Ольга Викторовна
Учитель
Литературное чтение, Математика, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Стогова Светлана Павловна
Учитель начальных классов
Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
Кузнецова Анна Андреевна
Учитель истории
История, История России. Всеобщая история, Краеведение, Обществознание, Право
Горкунова Марина Александровна
учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Кадышева Оксана Ивановна
Учитель
Технология
Анадских Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родной язык, Русский язык
Рубаненко Любовь Николаевна
Учитель
Алгебра, Геометрия, Математика
Колткова Лариса Григорьевна
Учитель
География
Панюков Михаил Васильевич
Учитель
Технология
Никандрова Жанна Вячеславовна
Учитель начальных классов
Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Мусатова Ирина Ивановна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Столповских Наталья Михайловна
Учитель
Литература, Русский язык
Панченко Ольга Анаттльевна
Учитель
Иностранный язык
Кисленко Татьяна Николаевна
учитель
Иностранный язык
Фалеева Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Кузнецова Ольга Валерьевна
учитель
Иностранный язык
Веснина Ольга Петровна
учитель начальных классов
Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Сибирцева Светлана Сергеевна
Учитель
Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
Путинцева Елена Сергеевна
Учитель
Алгебра, Геометрия, Математика
Лущай София Сергеевна
Учитель
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Колесник Наталья Георгиевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Окружающий мир
Селиванова Светлана Анатольевна
Учитель
История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание, Право, Экономика
Ткаченко Ольга Васильевна
Учитель
История, Обществознание, Право
Медведева Татьяна Владимировна
Учитель
История, Право, Экономика
Жигулина Инна Алексеевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Окружающий мир
Дмитриева Оксана Михайловна
Учитель начальных классов
Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Окружающий мир
Шадрина Ирина Олеговна
Учитель
Иностранный язык
Касаткина Людмила Андреевна
Учитель литературы и русского языка
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Малыхина Ольга Леонидовна
Учитель
География
Штро Светлана Петровна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Унтерова Елена Викторовна
Учитель
Биология
Колосова Лариса Валентиновна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Окружающий мир
Сидоренко Светлана Валерьевна
Учитель физики
Физика
Афонина Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Окружающий мир

Педагогический состав структурного подразделения

Яговец Ольга Николаевна
Старший воспитатель
Дошкольное образование
Ожогина Алла Васильевна
Музыкальный руководитель
Дошкольное образование
Резанцева Лилия Николаевна
Музыкальный руководитель
Дошкольное образование
Ярославцева Юлия Владимировна
Инструктор ФИЗО
Дошкольное образование
Березина Ольга Юрьевна
Воспитатель
Дошкольное образование
Ботвинник Лидия Александровна
Воспитатель
Дошкольное образование
Ветрова Дарья Сергеевна
Воспитатель
Дошкольное образование
Воробьева Алена Геннадьевна
Воспитатель
Дошкольное образование
Игнатова Ирина Владимировна
Воспитатель
Дошкольное образование
Карнова Ирина Олеговна
Воспитатель
Дошкольное образование
Кислова Татьяна Николаевна
Воспитатель
Дошкольное образование
Коженкова Людмила Анатольевна
Воспитатель
Дошкольное образование
Концевая Надежда Николаевна
Воспитатель
Дошкольное образование
Копа Нина Анатольевна
Воспитатель
Дошкольное образование
Крюкова Светлана Алексеевна
Воспитатель
Дошкольное образование
Кюблер Инна Владимировна
Воспитатель
Дошкольное образование
Ладкина Марина Викторовна
Воспитатель
Дошкольное образование
Лаптева Кристина Сергеевна
Воспитатель
Дошкольное образование
Лынова Ирина Александровна
Воспитатель
Дошкольное образование
Манапова Наталья Викторовна
Воспитатель
Дошкольное образование
Попова Наталья Николаевна
Воспитатель
Дошкольное образование
Порошина Наталья Евгеньевна
Воспитатель
Дошкольное образование
Прусова Ирина Васильевна
Воспитатель
Дошкольное образование
Пьянкова Оксана Анатольевна
Воспитатель
Дошкольное образование
Ремизова Ольга Васильевна
Воспитатель
Дошкольное образование
Рождественская Вероника Николаевна
Воспитатель
Дошкольное образование
Серкова Дарья Андреевна
Воспитатель
Дошкольное образование
Сусорева Олеся Владимировна
Воспитатель
Дошкольное образование
Тарасова Наталья Геннадьевна
Воспитатель
Дошкольное образование
Хлюпина Евгения Витальевна
Воспитатель
Дошкольное образование
Худякова Марина Викторовна
Воспитатель
Дошкольное образование