Кисленко Татьяна Николаевна

высшее, Барнаульский Государственный Педагогический Университет 1995 г.

Эффективные технологии преподавания английского языка

Профессиональные достижения

1) почётная грамота комитета администрации Алтайского края по образованию за профессионализм и активное участие в краевом конкурсе "Учитель Года Алтая -2001", 2)Грамота за 2 место в номинации " Инновационные формы и методы в работе учителей иностранных языков" регионального этапа Международной ярмарки соц.-пед. инноваций-2015г., 3)грамота за участие в 8 региональном этапе Международной ярмарки социально-педагогических инноваций-2016 в номинации "Инновационные формы и методы в работе современного учителя", 4)Грамота за 3 место в номинации "инновационные формы и методы в работе учителей иностранных языков" 9 регионального этапа Международной Ярмарки соц.-пед.инноваций- 2017, 5)Грамота Министра образования и науки Алтайского края за подготовку призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку(20.02.2018), 6)Сертификат учителя-финансового эксперта за участие в международном проекте по финансовой грамотности "Глобальная классная комната G-20,Германия 2017г., 7)Почётная грамота президиума Барнаульской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ за добросовестный труд,высокий профессионализм,активную работу в Профсоюзе,преданность профессиональному движению(17.10.2018), 8) Свидетельство о регистрации объекта интеллектуальной собственности (ОИС) от 26.03.2015,рег.номер 85П150058,учебно-методическое пособие " Песенные физкультминутки на уроках английского языка как элемент здоровьесбережения школьников"

Повышение квалификации и переподготовка