Унтерова Елена Викторовна

Стаж работы по специальности

Ученые степени и звания

Повышение квалификации и переподготовка

2019 г. ООО "Высшая школа делового администрирования" по программе дополнительного профессионального образования "Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", 72ч 2020 г. ФГАОУДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего". 112 ч. 2021 КАУ ДПО "АИРО им.А.М.Топорова" "Методы и средства обучения оказанию первой помощи и психологической поддержки (подготовка инструкторов, преподавателей первой помощи)" 40ч.

Другие учителя биологии