• 29 августа с 18 часов на школьной спортивной площадке состоится спортивно – развлекательная программа «Летний Дворовый Тренер!»

Дорогие ученики 1-6 классов и их родители! А также бабушки и дедушки! Братья и сестры и просто хорошие люди!
    29 августа с 18 часов на школьной спортивной площадке состоится спортивно – развлекательная программа «Летний Дворовый Тренер!».

Уникальная спортивная программа занятий проходила  на стадионах школ № 132 и 134 в течении лета, и 29 августа будут подведены итоги продуктивной работы детей и тренеров.

Всех ждет интересный праздник и выступления артистов нашего города!

Для участников будут работать мастера аквагрима, каждый может сделать памятное фото с ростовой куклой.

В программе мероприятия:

Цирковое шоу;

Конкурс «Угадай мелодию»:

Игра «Звездочки»;

Велошоу!

Каждый участник получит заряд бодрости и хорошего настроения, а наиболее активных ждут призы и подарки!

Приходите обязательно, будет интересно!