9 декабря - День Героев Отечества.
    12 декабря 2023, 15:17

День героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.
    Государственный флаг Российской Федерации.
    22 августа 2023, 07:08

Государственный флаг - официальный отличительный знак государства, описание которого устанавливается законом.
    День матери.
    01 декабря 2022, 05:46

Мама, я тебя люблю!
    29 августа с 18 часов на школьной спортивной площадке состоится спортивно – развлекательная программа «Летний Дворовый Тренер!».
    26 августа 2022, 08:52

Дорогие ученики 1-6 классов и их родители! А также бабушки и дедушки! Братья и сестры и просто хорошие люди!
    22 августа - День Государственного флага Российской Федерации.
    22 августа 2022, 07:42

Как мы все знаем, флаг – один из государственных символов, представляющий из себя полотнище прямоугольной формы и определенной расцветки. Так флаг Российской Федерации включает в себя три цвета, каждый из которых имеет особенное значение: белый – символ благородства, великодушия, совершенства и красоты; синий олицетворяет верность, честность и целомудрие; красный – смелость, любовь к отчизне, мужество и героизм.