• Новости

Всероссийское голосование за благоустройство общественных территорий в 2025 году.
    26 марта 2024, 15:30

Голосование за общественные территории, которые будут благоустроены в следующем году, продлится по 30 апреля! Проголосовать может каждый житель города старше 14 лет. Ваш голос важен!
    08 сентября 2022, 05:52

Воспитанники, их родители и педагоги приняли участие в городской акции «Ориентир на здоровье!»
    Дворовый инструктор.
    01 августа 2022, 11:33

С 1 по 31 августа на школьном стадионе будут проводится для всех желающих занятия в рамках проекта «Дворовый инструктор».