• Родительский контроль горячего питания учащихся 1-11 классов 28.09.2023

28 сентября 2023 года в Школьной столовой проведен плановый Родительский контроль горячего питания учащихся 1-11 классов.
    Родительский контроль горячего питания учащихся 1-11 классов 28.09.2023.

В данном мероприятии приняли участие 5 родителей из 1б, 1г, 3г, 3д классов.
    Участники Родительского контроля проконтролировали процесс выдачи готовых блюд на раздаче в обеденный зал, санитарное состояние столов, посуды, зала, проконтролировали выполнение гигиенических правил учащихся (мытье рук перед едой), уборку грязной посуды.
    Продегустировали готовую продукцию.
    Познакомились с нормативно - правовой документацией, регламентирующей работу Школьной столовой.
    Администрация школы говорит ОГРОМНОЕ спасибо за активное участие, конструктивные предложения по улучшению качества приготовления блюд.

1Г класс Спасибо администрации школы за предоставленную возможность ознакомится и продегустировать школьное меню. Впечатление осталось только хорошее и тёплое, еда действительно домашняя и вкусная! Очень радует что так тщательно подходите к детскому питанию , продолжайте в том же направлении. Спасибо ещё раз!
    С уважением 1Г.

Документы