• День матери

Мама, я тебя люблю!
    День матери.

День матери отмечают в России в последнее воскресенье ноября, начиная с 1998 года. В пятницу, последний учебный день перед праздником, волонтерский отряд «Парус Добра» организовал акцию «Мама, я тебя люблю!». Ученикам школы предложили посетить тематическую зону, где они сфотографировались, посылали  фото маме, писали на "стене" теплые слова для мам. А перед самим праздником ребята сделали видеооткрытку и  27 ноября разослали мамам через классных руководителей.