• Городские соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 5-11 классов

Городские соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 5-11 классов.
    5-6 марта 2024г проходили городские соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 5-11 классов.  Соревнования проводились  в трех группах среди девочек и юношей. В соревнованиях приняло участие 48 школ города Барнаула. Результаты младшая группа: девочки - 18 место мальчики - 21 место; средняя группа:  девочки - 4 место мальчики 10 -место; старшая группа: девушки – 10 место; юноши -3 место.  Поздравляем команду юношей  старшей группы, и девочек средней группы с хорошими  результатами.