• Президентские состязания - 2023

10-11 апреля в школьном этапе спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» приняли участие учащиеся 5 а, 5 б, 5 в, 5 г, 5 д классов.
    Президентские состязания - 2023.

В спортивном многоборье победу одержал 5 д  класс,  набрав 2810 очков, 2 место – 5 б класс - 2259 очков, 3 место – 5 г с 1960 очками.  В личном зачете спортивного многоборья среди мальчиков 1 место – Плетнёв Игнат, 2 место – Головин Артём, 3 место – Чернышов Михаил. Среди девочек личном зачете спортивного многоборья 1 место – Новикова Анна, 2 место – Классен Александра, 3 место – Полтева Екатерина.

Протокол соревнований