Биболетова М.З., Бабушис Е.Е, Снежко Н.Д.
    Enjoy English
    Базовый уровень
    Дрофа, Аст/Астрель 2016
    Учебник

Учебник "Enjoy English" (10 класс) предназначен для старших классов (базовый уровень) общеобразовательных учреждений РФ, в которых обучение английскому языку начинается со второго класса. Данный учебник продолжает серию "Enjoy English", для 2-9-х классов. Все предыдущие учебники серии рекомендованы Министерством образования и науки РФ.
    Содержание учебника полностью соответствует действующему образовательному стандарту и программе по английскому языку.
    Тематика учебника отобрана с учетом интересов учащихся 10-го класса, ориентирована на выбор будущей профессии и продолжение образования.
    2-е издание, исправленное.