МАОУ "СОШ №132" им. Н.М. Малахова
Барнаул
  • Славяносербия на перекрестках времен

    4 Мая в нашей школе прошел единый урок, посвященный истории братских регионов Российской Федерации. День Славяносербского района Луганской Народной Республики в Алтайском крае.
    Славяносербия на перекрестках времен.
    4 Мая в нашей школе прошел единый урок, посвященный истории братских регионов Российской Федерации. День Славяносербского района Луганской Народной Республики в Алтайском крае. В мире есть много замечательных уголков земли - и один из них Славяносербия, земли которой раскинулись  по берегам реки Северский Донец. Славяносербский район – древняя и вечно юная земля.
     Наши корни - в седой древности, сокрытые толщей  столетий, они, как животворные ростки памяти, тянутся к нынешним временам, таят в себе непреходящие сведения, без которых трудно понять и оценить нашу историю, сегодняшний день. Об этом сегодня говорили ученикам 9 классов. Ребята отметили, что знания, полученные на этом уроке, несомненно, полезны. Это наша историческая память, через которую мы чувствуем себя частью единой многонациональной страны.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie