МАОУ "СОШ №132" им. Н.М. Малахова
Барнаул
  • Родительский контроль горячего питания учащихся 1-11 классов 20.04.2023

    Родительский контроль горячего питания учащихся 1-11 классов 20.04.2023.

    20 апреля 2023 года с 8.30 до 10.00 в школьной столовой проведен  плановый Родительский контроль горячего питания учащихся 1-11 классов. 
    В данном мероприятии приняли участие родители из 1А и 3Д классов.
    Участники Родительского контроля продегустировали готовую продукцию: запеканка творожная, чай с сахаром, яблоко. 
    Оценили санитарное состояние столов, посуды, зала, процесс выдачи готовых блюд на раздаче в обеденный зал, проконтролировали выполнение гигиенических правил учащихся (мытье рук перед едой), уборку грязной посуды. 
    Посмотрели нормативно - правовую документацию, регламентирующую работу Школьной столовой. 
    Администрация школы говорит ОГРОМНОЕ спасибо за активное участие, конструктивные предложения по улучшению качества приготовления блюд.

    Отзыв от родителя 3Д класса: «Я была приятно удивлена. В столовой очень чисто, аккуратно. Меню полноценное, с фруктами. Запеканка вкусная с настоящей сгущенкой. Буду повышать престиж школьного питания у сына, потому что было неприятно, что он даже не попробовал. Спасибо большое»

    Акт

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie