МАОУ "СОШ №132" им. Н.М. Малахова
Барнаул
  • Рождественское чудо

    Благотворительная акция
    Рождественское чудо.

    Новый год – время чудес и волшебства, уюта и тепла. Мы все бежим домой и проводим время с самыми близкими и дорогими. В Новый год все заслуживают немного чуда и важно, чтобы никто не остался один. Но, к сожалению, не у всех есть такая возможность. Есть дети, которые в эти праздничные веселые дни остаются один на один со своим горем, это дети- сироты, дети-инвалиды, дети, которые находятся в детских домах, дети, которые лежат в больницах.

    Ребята из волонтерского отряда «Парус Добра» приняли активное участие в ежегодной благотворительной акции «Рождественское чудо». Ребята не только сами изготовили новогодние открытки, но и провели мастер-классы для учеников 2 и 4 классов нашей школы. Вместе мы создали более 100 уникальных открыток, наполненных теплом, и передали их в детские дома, дома престарелых и детские больницы. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie