Приём документов для прохождения испытаний ВФСК ГТО на 2023 год

Подготовка Спорт

ВСФК ГТО- 2023год

Уважаемые родители, учащиеся , учителя!

Ведется формирование коллективной заявки от школы для прохождения испытаний ВФСК ГТО на 2023 год.

Пакет документов на одного участника состоит:

- заявка

- согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего

- медицинская справка о допуске к сдаче норм ГТО (в том случае, если участник имеет подготовительную медицинскую группу)

- подтверждение спортивного разряда, не ниже второго юношеского (для предоставление льгот)*

Документы принимаются до 10 декабря 2022 г. классному руководителю или учителю физической культуры Мусатовой И.И. (т.8-960-943-2484)

Алгоритм действий по сбору документов:

- Зайдите на сайт центра gto22.ru.( ключевые цифры 22)

- Зарегистрируйтесь и получите УИН

- В меню-раздел: Документация, далее Документы центра ГТО, далее -для участника.

- Скачайте - Заявка на прохождение тестирования

- Скачайте- Согласие законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего (до18 лет заполняет и подписывает законный представитель).

- Заполните заявку (заполнять лучше в электронном виде или от руки разборчиво), согласие на обработку персональных данных

Внимание!!!

В заявке, кроме всех индивидуальных сведений, нужно обязательно заполнять пункт: Перечень выбранных испытаний. Их можно смотреть на сайте gto22.ru. , в разделе Нормативы или на стенде у тренерской.

Прежде чем их вписывать, нужно внимательно ознакомиться с видами испытаний по своей ступени. Они состоят из обязательных и по выбору. Вписать сначала по порядку все обязательные испытания, а затем как можно больше по выбору. Если в каком-либо пункте предлагается несколько испытаний (или ..., или...), можно их вписывать все, но после выполнения испытаний, будет выбран только один лучший результат.

*Лица, имеющие одно из спортивных званий или спортивные разряды, не ниже второго юношеского, и выполнившие нормативы на серебрянный знак отличия, награждаются золотым. Документы, подтверждающие спортивный разряд или звание, предоставляются вместе со основными документами ( до начала испытаний)