• О дополнительных мерах социальной поддержки семей граждан, призванных на воинскую службу

Уважаемые родители (законные представители) учащихся 5-11 классов!

В соответствии с Указом Губернатора Алтайского края от 28.10.2022 №167 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей граждан, призванных на воинскую службу» учащимся 5-11 классов, чьи родители мобилизованы или проходят военную службу в СВО будет предоставлено бесплатное одноразовое горячее питание.

Данная мера поддержки семьям будет предоставляться на основании заявления и документа, подтверждающего факт мобилизации или прохождения военнослужащим службы в СВО.

Компенсационные выплаты будут предоставляться в безналичной форме, в виде 100% уменьшения размера оплаты за питание.

Просьба родителей (законных представителей) учащихся 5 - 11 классов, имеющих право на получение данной социальной поддержки, информировать об этом классных руководителей до 07.11.2022.

Прием документов осуществляется в кабинете 211 (приемная) с 8 до 17 часов ежедневно с 07.11.2022.

Форма заявления