• Родительский контроль горячего питания учащихся 1-11 классов 24.10.2022

Родительский контроль горячего питания учащихся 1-11 классов 24.10.2022.

24.10.2022   в 8.30 проведен  плановый Родительский контроль горячего питания учащихся 1-11 классов.

В данном мероприятии приняли участие 3 родителя из 1б, 1г классов.

Участники Родительского контроля проконтролировали процесс выдачи готовых блюд на раздаче в обеденный зал, санитарное состояние столов, посуды, зала, проконтролировали выполнение гигиенических правил учащихся (мытье рук перед едой), уборку грязной посуды.

Продегустировали готовую продукцию.

Познакомились с нормативно - правовой документацией, регламентирующей работу Школьной столовой.

Администрация школы говорит ОГРОМНОЕ спасибо за активное участие, конструктивные предложения по улучшению качества приготовления блюд.

Отзывы родителей

Акт 24.10.2022