• «Учебная эвакуация»

«Учебная эвакуация».

07 октября в нашей школе прошла учебная эвакуация учащихся 4-ых классов. Ребята отработали эвакуационные действия при чрезвычайных ситуациях. Ученики 4-ых классов были эвакуированы в медицинский центр «Добрый доктор» по адресу Балтийская, 4.  Медицинский персонал встретил ребят, проводил в безопасное место. Так же администрацией медицинского центра были подготовлены небольшие сухие пайки для «эвакуированных» в виде шоколадки и сока.  Выражаем благодарность администрации в лице  Трофимова Александра  Борисовича, а также  всему медицинскому персоналу центра.