Родительский контроль горячего питания учащихся 1-11 классов

Питание
28.09.2022 с 8.30 до 16.50 проведен плановый Родительский контроль горячего питания учащихся 1-11 классов.

В данном мероприятии приняли участие 11 родителей из 1а, 1б, 1г, 2б, 4в, 4г, 4д, 6в, 8г, 9е, 10а.

Участники Родительского контроля проконтролировали процесс выдачи готовых блюд на раздаче в обеденный зал, санитарное состояние столов, посуды, зала, проконтролировали выполнение гигиенических правил учащихся (мытье рук перед едой), уборку грязной посуды.

Продегустировали готовую продукцию по меню для каждой возрастной категории. Познакомились с нормативно - правовой документацией, регламентирующей работу Школьной столовой.

Администрация школы говорит ОГРОМНОЕ спасибо за активное участие, конструктивные предложения по улучшению качества приготовления блюд.

Акты Родительский контроль 28.09.2022

Отзывы родителей