Соберем ребенка в школу

Соцподдержка
Совет женщин при Главе города Барнаула проводит ежегодную акцию «Соберем ребенка в школу», которая проходит с 22.07.2022 по 10.08.2022г.! В данном учебном году также акция проводится для ребят из Славяносербского района Луганской народной республики.

В школе на 1 этаже установлена коробка, куда каждый из Вас может положить предметы из списка.

Примерное содержание подарков для первоклассника Славяносербского района Луганской народной республики:

I. Список канцелярских товаров:
1. дневник
2. шариковые ручки (ОБЫЧНЫЕ) с мягкой насадкой для пальчиков
3. простой карандаш СРЕДНЕЙ мягкости
4. ластик (ХОРОШЕГО качества)
5. клей-карандаш (средний)
6. ножницы с острыми концами (среднего размера)
7. пенал (такого размера, чтобы в него вошли все принадлежности, включая ножницы и клей)
8. обложки на тетради и учебники (учебники формата А4)
9. цветные карандаши не менее 10 цветов (ХОРОШЕГО качества)
10. папку для тетрадей с молнией (формата А4)
11. Ранец с жесткой спинкой
12. набор цветной бумаги
13. набор цветного и белого картона
14. пластилин
15. линейка (не более15 см)

Кроме этого, возможно передать книгу для чтения в школьном возрасте (акция «Подари книгу»).

По-возможности, можно вложить в посылку плитку шоколада. Желательно, чтобы в посылке была поздравительная открытка или письмо, ручная поделка, подготовленная школьниками для детей Славяносербского района, идущих в первый класс.