МАОУ "СОШ №132" им. Н.М. Малахова
Барнаул
  • Городские соревнования по баскетболу

    Городские соревнования по баскетболу.

     С 10 по 18 ноября, в гимназии №131, проходил турнир по баскетболу «Локо-баскет», среди общеобразовательных организаций города Барнаула. В турнире приняло участие больше 30 команд. Команды нашей школы выступали под руководством учителей физической культуры: Пугачева Сергея Ильича (юноши) и Голубева Евгения Владимировича (девушки).
    В ходе соревнований, наши игроки достойно сражались за каждый мяч, они продемонстрировали техничность, ловкость, самоотверженность и командный дух. Они были не просто игроками, а дружной командой.
    В итоге команда юношей заняла 2 место, а команда девушек - 3 место . Команды награждены кубками, медалями и комплектом баскетбольной формы.
    Вот наши герои! 
    Команда юношей:
    Стороженко Савелий 9д класс
    Зрюмов Александр 9д класс
    Лашевич Андрей 9е класс
    Лаптев Павел 9е класс
    Чуриков Марк 9е класс
    Коваленко Марк 9д класс
    Сысоев Александр 8ж класс
    Гусельников Степан 8е класс

    Команда девушек:
    Андрусова Екатерина 8б класс
    Решетникова Василиса 8б класс
    Сапунова Виктория 8ж класс
    Морозова Злата 8д класс
    Портнягина Анна 7д класс
    Рудакова Анастасия 6д класс
    Жердева Полина 6в класс

    Команды, занявшие первое и второе место, выходят на краевой этап соревнований. Значит нашей команде юношей, предстоит участвовать в краевом этапе соревнований «Локо-баскет», который состоится с 12 по 14 января 2024 года.

    Желаем ребятам удачи и победы!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie