• Стипендии фонда социальных проектов Александра Локтева

Стипендии фонда социальных проектов Александра Локтева.

16 ноября в нашей школе состоялось вручение стипендии фонда социальных проектов Александра Локтева. Ежемесячно ребята, которые имеют разряд в каком-либо виде спорта, отнесенном к Олимпийскому и обучающиеся на 4 и 5 получают денежное вознаграждение от Фонда. На каждой встрече юные спортсмены в неформальной обстановке обсуждают последние события в мире спорта, говорят о своих достижениях, получают советы, слова поддержки от депутат АКЗС и главы Фонда А. Локтева.

Поздравляем стипендиатов?:
    Воронову Юлию - 9а класс