МАОУ "СОШ №132" им. Н.М. Малахова
Барнаул
  • Объявляется набор в 1 класс музыкально - эстетического развития из числа детей, зачисленных в 1 классы

    В данном классе музыкальные занятия будут проходить три раза в неделю.
    Объявляется набор в 1 класс музыкально - эстетического развития из числа детей, зачисленных в 1 классы.
    На музыкальных занятиях (уроках) первоклашки получат возможность намного глубже погрузиться в мир музыкального искусства, научатся слушать, слышать и понимать музыку, начнут изучать основы музыкальной грамоты, будут учиться петь и исполнять музыку на элементарных музыкальных инструментах, в том числе начнут осваивать простой духовой инструмент - блок-флейту. Обучение в классе музыкально-эстетического развития позволит наиболее полно раскрыть все внутренние психологические качества ваших детей (мышление, воображение, память и тд.), воспитать их эмоционально-чувственную сферу психики (тонкость, чуткость, умение через музыкальное искусство познать глубину душевных переживаний), раскроет их творческий потенциал, поможет развить навыки коммуникации. Помимо всего вышеперечисленного хочется обратить ваше внимание на то, что занятия музыкой развивают мозговые структуры, формируют мышление и очень сильно влияют на интеллектуальное и эмоциональное развитие детей. 
    10 июля в 18.00. мы ждём вас на родительское собрание в кабинете 407 (кабинет музыки), чтобы ответить на все интересующие вас вопросы.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie