Усанина Ольга Викторовна

Учитель начальных классов Литературное чтение, Математика, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология

Уровень образования

Барнаульское педагогическое училище №2, Алтайская Государственная Педагогическая Академия

Стаж работы по специальности

Ученые степени и звания

Преподаваемые дисциплины

• Литературное чтение, Математика, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации в 2021 году в КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова" по теме: "Формирование и развитие читательской грамотности на уровне начального общего образования". Повышение квалификации в 2021 году в КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова" по теме: "Методы и средства обучения оказанию первой помощи и психологической поддержки (подготовка инструкторов, преподавателей первой помощи)".