• МАОУ "СОШ №132" им. Н.М. Малахова

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 132» имени Н.М. Малахова образовано в сентябре 2012 года в Индустриальном районе города Барнаула в рамках образовательного кластера. С января 2018 года была проведена реорганизация школы путем присоединения в качестве структурного подразделения детского сада №259.

В 2021 наши выпускники поступили в
    АлтГУ, АлтГТУ
    Решаем вместе

Результаты школы

Выпускников средней школы за 10 лет
    Медалистов за 10 лет
    Среди ШСК г. Барнаул в общем зачёте

Борисенко Инна Викторовна.
    klaster132@mail.ru

Я рада приветствовать Вас на страницах школьного сайта.

Информация, размещенная здесь, позволит познакомиться с историей школы, ее традициями и ценностями. Узнать, чем живет коллектив учеников и педагогов, порадоваться нашим совместным достижениям и победам! Познакомиться с нормативными документами и локальными актами, регулирующими работу школы.

Наша цель – обеспечить качественное образование, чтобы каждый учащийся смог полностью реализовать себя не только в учебе, но и в спорте, творчестве, общественной жизни.

Наша школа – это комфортное, современное и безопасное место обучения!

МАОУ «СОШ №132» им. Н.М. Малахова - это «Школа больших возможностей», где каждый ученик и учитель могут добиться успеха, школа в которой интересно учиться детям и интересно работать взрослым.

Дорогие друзья! Нам не безразлично Ваше мнение о школе. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания.

Отличник народного образования
    Награждены почетными грамотами Министерства образования РФ
    Кильтау Марина Александровна.
    Учитель иностранных языков
    Кочетова Ирина Гургеновна.
    Труфанова Ирина Юрьевна.
    Голубев Евгений Владимирович.
    Филатова Инна Владимировна.
    Кузнецова Анна Андреевна.
    Учитель истории
    Анадских Марина Анатольевна.
    Мусатова Ирина Ивановна.

Столовая

Школьная столовая состоит из специально оборудованного помещения для приготовления и приема пищи, оснащена необходимым технологическим и холодильным оборудованием.

Столовая имеет раздаточную и буфет.

Обеденный зал (типовой), общая площадь 218,8 кв. м.:

Количество посадочных мест - 270 мест.

Конференц зал

Библиотека

Библиотека является неотъемлемой частью системы образования. Библиотека осуществляет    свою деятельность как информационный, культурный и досуговый центр, выполняя поставленные цели и задачи.

График работы БИЦ
    Работает: понедельник - четверг с 08.00 до 17.00 часов,

пятница с 08.00 до 16.00 часов.
    Выходные дни – суббота, воскресенье.

Санитарный день – последний вторник месяца. Методический день – четверг.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», необходимо перейти на сайт netschool.edu22.info

Родителям (законным представителям) и учащимся старше 14 лет для доступа в информационную систему электронных журналов необходимо будет использовать подтвержденную учетную запись  пользователя Единой системы идентификации и аутентификации (ГосУслуг), далее – ЕСИА.

Закрепленные территории:

• ул. Взлетная, 2л, 3, 7, 9, 13, 15, 17;
    • ул. Балтийская, 2, 4, 10, 12;
    • ул. Малахова, 134а, 134а корп. 2, 138, 140, 144, 146, 171, 173;
    • ул. Лазурная, 1,9, 11, 19;
    • ул. Власихинская, 65а/1, 65а/2, 65а/3, 65а/4.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом: